Руководство. Тренерский состав

Руководители подразделений МАУ «СШОР «КРАСНЫЙ ЯР»

ФИО

Должность

Телефоны: сотовые, рабочие.

Электронная почта

Пашкеева Людмила Ивановна

Директор

221-06-99

krsk@yarrugby.ru

Николаева Юлия Валерьевна

Заместитель директора по финансам

221-06-99

krsk@yarrugby.ru

Витальева Ольга Георгиевна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

211-77-33

krsk@yarrugby.ru

Шадрин Дмитрий Валентинович

Заместитель директора по эксплуатации и ремонту

221-06-99

krsk@yarrugby.ru


Тренерский состав отделение «Регби»

ФИО Должность Уровень образования
Александров Владимир Петрович Тренер Высшее
Алексеенко Александр Александрович Тренер Высшее
Багдасаров Валерьян Иванович Тренер Высшее
Багдасаров Иван Валерьянович Тренер Высшее
Бикбов Рашид Гумарович Тренер Высшее
Зуев Евгений Владимирович Тренер Высшее
Иванушкин Юрий Анатольевич Инструктор -методист Высшее

   
Ивашкин Анатолий Иванович Тренер Высшее
Келлер Андрей Андреевич Тренер Высшее
Киселев Максим Николаевич Тренер Высшее
Киселев Николай Иванович Тренер Высшее
Климкина Мария Валерьевна Тренер Высшее
Отроков Андрей Викторович Тренер Высшее
Прищепенко Иван Валерьевич Тренер , Инструктор -методист Высшее
Рыбакова Анастасия Алексеевна Тренер, Инструктор -методист Высшее
Скрипник Алексей Владимирович Тренер Высшее
Таянчин Владимир Владимирович Тренер Среднее профессиональное
Хомидов Умар Аслиддинович Тренер Высшее
Храмогин Дмитрий Владимирович Тренер Высшее
Чупров Артем Сергеевич Тренер Высшее



Тренерский состав отделение «Теннис»

Должность

ФИО

Уровень образования

Тренер

Захаренко Мария Валерьевна

Высшее, педагог профессионального образования

Тренер

Касторный Константин Иванович

Высшее, физическое воспитание

Тренер

Никогосян Роман Вардкесович

Высшее, физическая культура.


Тренерский состав отделение «Гольф»

Должность

ФИО

Уровень образования

Тренер

Чебина Ирина Геннадьевна

Высшее

Тренер

Анисимов Вячеслав Борисович

Высшее

Тренер

Чебин Валерий Георгиевич

Высшее