Новости

27.08.2023

CШОР «Красный Яр-2006» победитель Первенства России!

В Красноярске закончилось Первенство России среди юношей не старше 18 лет. В финале «КЯ-2006 (тренеры Максим Киселёв и Александр Гвоздовский) разгромили «Енисей-СТМ-2006» - 65:7.

В финале на стадионе «Красный Яр» борьба получилась только в самом начале, когда на попытку Павла Фица гости ответили своей попыткой, продавив оборону хозяев поля -7:7. Затем преимущество полностью перешло на сторону СШОР «Красный Яр». Бело-зелёные регбисты весь остаток первого тайма и весь второй тайм провели в атаках, занесли ещё девять попыток и уверенно взяли золото Первенства России U18! За пять матчей «Красный Яр-2006» набрал 430 игровых очков, позволив соперникам набрать лишь 10 очков.

После матча качали тренеров и награждали лучших. Павел Фиц признан лучшим игроков турнира, Иван Чупров – главным бомбардиром, а Владислав Лазарев – лучшим регбистом в составе «Красного Яра». Очередная уверенная победа юношеской команды 2006 года рождения, с чем болельщики команды их и поздравляют! Отличная команда, великолепный результат!