Новости

14.12.2015

"Енисей-СТМ" - "Брив" (Франция) - 10:7 (10:0).

12 декабря в Сочи красноярский «Енисей-СТМ» провел третий матч Кубка Вызова французского «Брива». Красноярцы, показав бойцовский характер и волю к победе, вырвали викторию со счетом 10:7.

Все свои очки «тяжелая машина» набрала в первом тайме. Назир Гасанов положил попытку после атаки нападающими, а Юрий Кушнарев забил реализацию и штрафной. Французская команда в начале второго тайма ответила своей попыткой и реализацией. «Брив» имел возможность сравнять счет, но не бил по воротам, стараясь положить попытку. Однако «Енисей-СТМ» выстоял и одержал историческую победу, первую в Кубке Вызова!

19 декабря «Енисей-СТМ» снова сыграет с «Бривом», но уже на поле соперника. В другом матче этой группы «Коннахит» одержал третью победу кряду, одолев «Ньюкасл» со счетом 25:10.

Статистика матча

Енисей-СТМ (Россия) – Брив (Франция) – 10:7 (10:0)

Результативные действия Енисея-СТМ: попытка – Гасанов; реализация – Кушнарев; штрафной – Кушнарев.