Новости

28.07.2015

«Енисей-СТМ» дома всухую разгромил «Новокузнецк»

В первом матче второго этапа чемпионата России 2015 года регбийный «Енисей-СТМ» всухую разгромил на домашнем поле над новокузнецким «Металлургом» - 55:0.

Уже на третьей минуте хозяева открыли счёт попыткой, её автором стал Антон Рудой. Позже через оборону гостей прорвался Вячеслав Красильник, а затем и Алексей Михальцов. Вскоре последний использовал пас Юрия Кушнарёва, а затем в третий раз подряд совершил приземление. Однако судья не засчитал попытку, а назначил схватку в пяти метрах, которую привёл к логическому завершению Рудой.

После перерыва две попытки подряд приземлил капитан СТМ Юрий Баранов, а так же отличился Улдис Саулите. Итог - 55:0.