Новости

16.05.2015

"Империя" - "Красный Яр" - 6:63.

Регбисты "Красного Яра" выиграли и третий матч гостевого турне в рамках российской премьер-лиги. На этот раз в Пензе у "Империи" - 63:6. Левобережные регбисты возглавили турнирную таблицу. Матч "Енисея-СТМ"  с "Булавой", который должен был состояться 14 мая перенесен на 24 мая.

Счет в матче "Империя" - "КЯ" со штрафного открыли хозяева поля (Сботов), однако далее инициативой полностью завладели гости. До конца первого тайма красноярцам удалось занести три попытки, без реализаций. Отличились Олег Препелицэ, Андрей Кондаков и Василий Артемьев.

Во втором тайме регбисты "Яра" действовали значительно активнее. Как результат еще восемь попыток, причем Олег Препелицэ отличился еще дважды. Таким образом на счету Олега в двух матчах (с Зеленоградом он не играл) семь попыток! Кроме Препелицэ во втором тайме попытки заносили Алексей Маковецкий, Валерий Цнобиладзе, Андрей Отроков, Сионе Фукофука, Евгений Коломийцев и Сергей Баженов. Четыре реализации на счету Антона Рябова.