Новости

23.06.2015

"Красный Яр" может сыграть в Кубке Вызова 2016.

РК "Красный Яр" может в следующем сезоне представлять Россию в новом розыгрыше Qualifying Competition Challenge Cup. Такая возможность была у "КЯ" еще в сезоне 2014 года, но из-за участия сборной России в отборочных матчах Кубка мира сентябрьский дебют-2014 отложили. Зимой 2015 года Россию в отборочном турнире к Кубку Вызова представлял уже "Енисей-СТМ". И вот у "КЯ" появилась новая возможность.

Сегодня 23 июня на заседании Исполнительного комитета Rugby Europe одной из главных тем будет проведение Квалификационного турнира к Кубку Вызова (Qualifying Competition Challenge Cup) сезона-2015/16 годов. Пока известно лишь то, что все шесть стран-участниц Чемпионата Европы в дивизиона 1А (Грузия, Румыния, Португалия, Россия и Германия) выразили желание участвовать в нем. Также, очевидно, что в турнире примут участие и клубы из Италии.

От России почти наверняка к розыгрышу Qualifying Competition Challenge Cup допустят "Красный Яр". "Енисей-СТМ" и так задействован в Кубке Вызова на стадии группового турнира.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?