Новости

11.10.23

«Кубок Соколова-2023». СШОР «Красный Яр-2011» вышел в четвертьфинал

Подопечные Дмитрия Храмогина и Антона Рябова заняли первое место в своей группе.

10.10.23

Сегодня стартует «Кубок Соколова»

10-11 октября в Сочи пройдет традиционный и турнир по регби среди детей не старше 13 лет – «Кубок Соколова».

09.10.23

Девочки СШОР «Красный Яр» стали серебряными призерами Всероссийского турнира Краса регби»

В Сочи завершился Всероссийский турнир «Краса регби», в котором принимали участие регбистки до 14 лет.

09.10.23

«Водники» - бронзовый призер турнира памяти Виктора Зеера

Традиционный турнир прошел в минувшую субботу на запасном поле стадиона «Авангард».

08.10.23

«Красный Яр» досрочно выиграл юношеский чемпионат России

Подопечные Максима Киселёва и Александра Гвоздовского разгромили в 4 туре сборную Московской области.

04.10.23

«Красный Яр-м» взял серебряные медали молодёжного чемпионата

В решающем матче надо было всего лишь обыграть на своём стадионе «Енисей-СТМ-м», но сделать это не удалось.

29.09.23

СШОР «Красный Яр-2008» - серебряный призер «Звезды Красноярья-2023»

Завершился четвертый и заключительный регбийный турнир в рамках краевых соревнований «Звезды Красноярья-2023».

28.09.23

СШОР «Красный Яр-2010» - победители турнира «Звезды Красноярья-2023»!

Завершился третий регбийный турнир в рамках краевых соревнований «Звезды Красноярья-2023».

26.09.23

"Красный Яр-м" обыграл "Локомотив-м" - 27:7 (27:0)

Матч 9 тура молодёжного чемпионта России по регби подопечные Владимира Негодина выиграли уверенно.

26.09.23

Сегодня матч молодёжного чемпионата "Красный Яр-м" - "Локомотив-м"

Главный тренер дубля Владимир Негодин объявил состав на матч молодёжного чемпионата России в Красноярске 26 сентября. Начало в 15.00 крск. Вход свободный.