Новости

03.05.15

10 мая Александр Первухин проведёт последний матч в качестве главного тренера "Енисея-СТМ"

В беседе с корреспондентом агентства "Р-Спорт" Еленой Дьячковой, Александр Первухин заявил, что не изменил своего решения об уходе с поста главного тренера "Енисея-СТМ", несмотря на выход команды в Кубок вызова. Ранее Первухин сообщил, что после окончания квалификации Еврокубка сосредоточится только на работе с национальной сборной.

30.04.15

Первая проба сил

В посёлке Солонцы на загородной базе «Красного Яра» прошли два первых в этом сезоне тест-матча красноярских женских команд. В отсутствии игроков сборной России, которые в это время блистали в мировой серии, у тренеров появилась возможность проверить в деле других лидеров и новичков своих команд. Первая игра почти полностью прошла на половине поля «Енисея-СТМ», и  хотя правобережные девчонки отчаянно защищались,

30.04.15

Россиянки впервые выиграли у австралиек и заняли второе место на этапе Мировой серии

В Канаде прошёл четвёртый этап Мировой серии по регби-7 среди женщин. Сборная России начала его крайне неудачно: во встрече с хозяйками этапа пропустила три быстрых попытки с двумя реализациями, и только после этого отыграла пять очков. 

00.00.00

Почетное второе место на первенстве края

В эти выходные, сборная Красного Яра выступила на Первенстве Края по регби.

00.00.00

Правила пользования спортивной площадкой

Родители, внимательно ознакомьтесь с правилами поведения на спортивных площадках и расскажите о них своим детям!

00.00.00

СШОР «Красный Яр-2009» две победы в Санкт-Петербурге

На старте Всероссийского турнира среди мальчиков до 15 лет « Красный Яр-2009» (тренер Андрей Келлер) в первый игровой день обыграл сверстников из Йошкар-Олы команду «Красный город» - 50:0, во второй - Академии регби «Северо-Запад» - 67:0.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?