Новости

18.06.2015

Уверенная победа «Енисея-СТМ» над «ВВА-Подмосковье»

«Енисей-СТМ» одержал домашнюю победу над «ВВА-Подмосковье» из Монино. На семь попыток красноярцев гости смогли ответить пятью штрафными. В итоге – 46:15.

Счёт во встрече открыли регбисты ВВА - Илья Дёмушкин пробил штрафной. Хотя, стоит отметить, первую опасную атаку провели хозяева, но не сумели донести мяч до зачётного поля. Через несколько минут счёт сравнял штрафным Юрий Кушнарёв - 3:3. Первая попытка в матча была занесена в середине второго тайма Дмитрием Герасимовым, плюс её реализация Кушнарёвым  - 10:3. До конца тайма «тяжёлая машина» занесла ещё одну попытку, её автором стал Никита Ильенко, гости ответили тремя штрафными Дёмушкина.  Команды ушли на перерыв с перевесом СТМ  в три очка - 15:12.

Во втором тайме гости лишь раз забили штрафной, после посыпались попытки от красноярцев. Третью попытку приземлил Ильенко, четвёртую - Рамиль Гайсин, далее - Павел Бутенко, Юрий Баранов и седьмую - Евгений Елгин. С учётом ещё трёх реализаций Кушнарёва, окончательный счёт - 46:15.