Новости

20.12.2015

Вячеслав Копьев переизбран на пост президента Федерации регби России

Копьев

Вчера, 19 декабря состоялась отчетно-выборная конференция в Олимпийском комитете России. Вячеслав Копьев на ней был переизбран на пост президента Федерации регби России (ФРР).

Копьев являлся единственным кандидатом на пост главы федерации. 53 делегата проголосовали за кандидатуру Копьева, один был против.

Во вторник, 22 декабря, с 16.00 до 17.00 в редакции газеты «Московский Комсомолец» состоится онлайн-конференция с Вячеславом Всеволодовичем.

Президент будет рассказывать о позитивных событиях произошедших в российском регби в уходящем году, о шансах мужской и женской сборных России по регби-7 выступить на Олимпиаде-2016 в Рио. Так же он затронет тему тенденции преобладания нашего женского регби над мужским, расскажет какие вопросы обсуждались и какие были приняты решения по итогам отчетно-выборной Конференции и какую оценку можно дать выступлению красноярского «Енисея-СТМ» по итогам четырех туров группового турнира Кубка Вызова по регби.

Свои вопросы Вячеславу Всеволодовичу вы можете оставлять на сайте www.mk.ru в разделе «Гости МК» в комментариях к анонсу. Прямой адрес раздела –  http://www.mk.ru/press-center/2015/12/18/tonkosti-igry-v-regbi.html

Напомним, Вячеслав Копьев возглавил ФРР в 2003 году, а в 2007-м и 2011-м годах переизбирался на должность главы федерации. С 2004 года 61-летний Копьев также занимает должность вице-президента Европейской ассоциации регби (Rugby Europe).


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?