Новости

14.08.22

Воспитанники МАУ "СШОР "Красный Яр" выступили на Чемпионате Новосибирской области

Нашу школу представляли Иван Брюханов и Валерия Лескова

13.08.22

С Днём физкультурника!

МАУ "СШОР "Красный Яр" поздравляет всех любителей спорта с Днём физкультурника!

12.08.22

Когда игра не пошла…

Молодёжный состав «Красного Яра» проиграл матч Первенства России среди дублей «ВВА-Подмосковью-м» - 10:21 (5:13).

04.08.22

Сборная Красноярского края уступил Пензенской области – 0:7

В полуфинале Спартакиады учащихся России по регби-7 сборная Красноярского края, увы, уступила сборной Пензенской области – 0:7 (0:0). Матчи проходят на стадионе «Гигант» в Крымске.

04.08.22

Семь регбистов МАУ «СШОР «Красный Яр» играют в Спартакиаде учащихся России по регби-7

Матчи проходят на стадионе «Гигант» в Крымске.

28.06.22

Олимпийский день в Красноярске

Занимающиеся МАУ «СШОР «Красный Яр» приняли участие во Всероссийском Олимпийском дне. Масштабные физкультурно-спортивные мероприятия развернулись на проспекте Мира и на бульваре Маяковского.

26.06.22

"Красный Яр-2009" - пятое место на "Кубке школьников России".

В турнире, который прошёл в Зеленограде (Москвоская область) принимали участие 24 команды.

20.06.22

Первенство России “Красный Яр-2008» на 8 месте

В Зеленограде завершилось Первенство России по регби среди мальчиков до 15 лет.

15.06.22

Первенство России среди 15-летних в Зеленограде

СШОР «Красный Яр»-U15 (тренер Дмитрий Храмогин) выиграли групповой турнир на Первенство России в своём возрасте. Сегодня четвертьфинал со сборной Пензенской области.

29.05.22

«Золотой овал» в Зеленограде

Закончился 44-й турнир «Золотой овал» в Зеленограде. Команда МАУ «СШОР «Красный Яр» (тренер И. Багдасаров) на 18 месте. На этот раз в турнире принимали участие регбисты 2010 г.р. и младше.